Null TABLE A JEUX DEMI-LUNE en placage d acajou, quatre pieds gaines.

XIXe sièc…

TABLE A JEUX DEMI-LUNE en placage d acajou, quatre pieds gaines. XIXe siècle Haut. 72 cm ; Larg. 84 cm

95