Null Paul SEBILLEAU (1847-1907)

Arbres devant la ville

Huile sur toile signée…

Paul SEBILLEAU (1847-1907) Arbres devant la ville Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1891 54 x 66 cm (Craquelures)

100