Null École française de la première moitié du XVIIIe siècle.

Silène et les Bac…

École française de la première moitié du XVIIIe siècle. Silène et les Bacchantes. Aquarelle, plume et lavis. Haut. : 21,5 cm - Larg. : 16,5 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER.

23