Null L. MOREL (XIXe siècle).

Amazone.

Mine de plomb signée en bas à droite.

H…

L. MOREL (XIXe siècle). Amazone. Mine de plomb signée en bas à droite. Haut. : 20 cm - Larg. : 25,5 cm (à vue)

24