Null École française du XIXe siècle d'après Jean-Baptiste Greuze.

Jeune fille a…

École française du XIXe siècle d'après Jean-Baptiste Greuze. Jeune fille au bonnet la tête penchée. Huile sur toile, cachet du fournisseur Lefrancs sur le châssis (infimes manques). Haut. : 47 cm - Larg. : 32,5 cm

25