Null École française du XIXe siècle dans le goût de Narcisse Diaz de la Peña.

B…

École française du XIXe siècle dans le goût de Narcisse Diaz de la Peña. Bohémienne au perroquet. Huile sur panneau portant une signature apocryphe en bas à droite (petites griffures). Haut. : 24,5 cm - Larg. : 19 cm

26