Null
École de Barbizon.

Paysage animé au soleil couchant.

Huile sur p…

École de Barbizon. Paysage animé au soleil couchant. Huile sur panneau signée BREDA en bas à droite (une fente). Haut. : 42 cm - Larg. : 26,5 cm

29