Null Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916).

L'étang de Cernay.

Aquarelle signée …

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916). L'étang de Cernay. Aquarelle signée et datée 63 en bas à gauche. Haut. : 10 cm - Long. : 16,5 cm (à vue)

31