Null Armand BERTON (1854-1927).

Portrait de Lionel Royer à son chevalet.

Huile…

Armand BERTON (1854-1927). Portrait de Lionel Royer à son chevalet. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche, dédicacée et contresignée au dos (une griffure). Haut. : 21 cm - Larg. : 16 cm

32