Null Théophine BERNET (1865-?).

Travaux des champs.

Huile sur panneau signée e…

Théophine BERNET (1865-?). Travaux des champs. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Haut. : 23,5 cm - Larg. : 33 cm

34