Null Adrien DEMONT (1851-1928).

Paysage à la ferme.

Huile sur panneau signée e…

Adrien DEMONT (1851-1928). Paysage à la ferme. Huile sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 26,5 cm - Larg. : 35 cm

35