Null S. MALLET (XIXe siècle).

Navire dans la tempête.

Huile sur toile signée e…

S. MALLET (XIXe siècle). Navire dans la tempête. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm

37