Null Gaston ANGLADE (1854-1919).

Paysage de colline aux bruyères.

Huile sur to…

Gaston ANGLADE (1854-1919). Paysage de colline aux bruyères. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 46 cm - Larg. : 33 cm

40