Null BIDAULT (XIXe-XXe siècle).

Le retour du cycliste.

Huile sur toile signée …

BIDAULT (XIXe-XXe siècle). Le retour du cycliste. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 35,5 cm - Larg. : 29 cm

41