Null Dans le goût du XIXe siècle.

Femme à la rivière.

Huile sur toile (accide…

Dans le goût du XIXe siècle. Femme à la rivière. Huile sur toile (accidents). Haut. : 175 cm - Larg. : 111 cm

42