Null Henri CHAROUSSET (1876-1964).

Vue de Venise.

Aquarelle signée en bas à dr…

Henri CHAROUSSET (1876-1964). Vue de Venise. Aquarelle signée en bas à droite Haut. : 50 cm - Long. : 41 cm

43