Null Maurice ASSELIN (1882-1947).

Bouquet de pensées.

Huile sur toile signée e…

Maurice ASSELIN (1882-1947). Bouquet de pensées. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 22,5 cm

45