Null Édouard FEBVRE (1885-1967).

Vue de village à la roulotte.

Aquarelle signé…

Édouard FEBVRE (1885-1967). Vue de village à la roulotte. Aquarelle signée en bas à gauche (mouillures). Haut. : 46 cm - Larg. : 63 cm

46