Null Georges Charles Victor Léopold HUGO (1868-1925).

Bouquet de fleurs.

Huile…

Georges Charles Victor Léopold HUGO (1868-1925). Bouquet de fleurs. Huile sur toile signée et dédicacée "offert à son ami L. Turin 1923 " en bas à gauche (restaurations). Haut. : 56,5 cm - Larg. : 46,5 cm

47