Null Santiago CORTIZO (XIXe siècle).

Plan de Santoñia.

Aquarelle signée et dat…

Santiago CORTIZO (XIXe siècle). Plan de Santoñia. Aquarelle signée et datée "8 décembre 1924" en bas à droite (papier jauni, tâches et papier gondolé) Haut. : 38 cm

48