Null N. CHABERT (XXe siècle).

Les paquebots Europa et United States.

Deux goua…

N. CHABERT (XXe siècle). Les paquebots Europa et United States. Deux gouaches signées. Haut. : 29 cm - Long. : 49 cm (à vue)

49