Null D'après Léonard Tsuguharu FOUJITA.

Vierge à l'Enfant

Gravure en noir sign…

D'après Léonard Tsuguharu FOUJITA. Vierge à l'Enfant Gravure en noir signée dans la planche en bas à droite (piqûres). Haut. : 40 cm - Larg. : 29 cm (sujet, à vue)

52