Null Claude Honoré HUGREL (1880-1944).

Claude Honoré HUGREL (1880-1944). Paysage de campagne, Bergère en contre-bas de la falaise. Deux aquarelles sur papier signées en bas à droite, la première datée "13 juillet 1935", la deuxième située et datée en bas à droite (petites piqûres). Haut. : 37 cm - Long. : 45 cm

55