Null Maurice CROZET (1896-1978).

Allée bordée d'arbres.

Huile sur toile signée…

Maurice CROZET (1896-1978). Allée bordée d'arbres. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 73 cm - Larg. : 54,5 cm

61