Null Jean-Paul GUINEGAULT (1918-2009).

Jean-Paul GUINEGAULT (1918-2009). Intérieur à la cheminée ; Entrée fleurie. Deux huiles sur panneau signées en bas (infimes manques au premier). Haut. : 25,5 cm - Larg. 33 cm

62