Null Gabriel DAUCHOT (1927-2005).

Clown triste.

Huile sur toile signée en ba…

Gabriel DAUCHOT (1927-2005). Clown triste. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 47 cm - Larg. : 19 cm

63