Null Claude WEISBUCH (1927-2014).

Cavaliers.

Claude WEISBUCH (1927-2014). Cavaliers. Deux estampes signées en bas à bas à droite, numérotées 29/200 en bas à gauche, issues de la série hommage à Géricault. Haut. : 24 cm - Larg. : 34 cm (toutes marges à vues)

66