Pierre BOUDET (1915-2010). "Honfleur-La Lieutenance". Huile sur isorel signée en bas à gauche et datée juin 70 en bas à droite, contresignée, contredatée et située au dos. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm
67