Null Vierge en bois sculpté, stuqué et doré (petits manques).

XVIIIe siècle.

…

Vierge en bois sculpté, stuqué et doré (petits manques). XVIIIe siècle. Haut. : 28,5 cm On joint : Bénitier au Christ en croix en émail cloisonné sur une croix en onyx (accidents). Haut. : 17,5 cm

73