Deux coupes en argent repoussé, la première balustre à décor de papillons et de fleurs, la seconde de forme cornet à décor floral dans des réserves lancéolées, piédouche lesté. Haut. : 18 à 19,5 cm - Poids brut : 354,2 g - Poids net : 165,5 g

76