Null
Charles BAILLON-VINCENNES (1878-1932)

Chartres, Porte Guillaume.

H…

Charles BAILLON-VINCENNES (1878-1932) Chartres, Porte Guillaume. Huile sur toile signée en bas à droite 91 x 73 cm