Null
Jean CAMBEROQUE (1917-2001)

Promenade en forêt

Huile sur toile sig…

Jean CAMBEROQUE (1917-2001) Promenade en forêt Huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 74 cm (accident)

13