Null Louis Hilaire CARRAND (1821-1899)

Vaches au pré

Huile sur panneau signé e…

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899) Vaches au pré Huile sur panneau signé en bas à droite 31 x 40 cm (panneau gondolé)

17