Null Pendentif croix or et corail, monture or

Pendentif croix or et corail, monture or Poids brut : 8.2 g- H:6.5 cm- l:4.5 cm. accidents et restaurations *Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart

25