Null TIFFANY & Co

Paire de clous d'oreilles, aigue marine, monture or

Signé n…

TIFFANY & Co Paire de clous d'oreilles, aigue marine, monture or Signé numéroté. Poids :3.8 g- boite et pochon Tiffany

39