Broche diamants taille ancienne 1 carat environ et rose, monture or gris à motif de grecs, guirlandes et noeuds Style Louis XVI - Fin XIXème -début XXème Poids brut : 10.7 g - H:5 cm- l: 3.5 cm accident, chaton vide-
95