Null PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER

À décor de personnages…

PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER À décor de personnages et maisons sur une falaise dans un paysage lacustre, inscription et cachet en haut à droite. Travail chinois du XXe siècle 92,5 x 40 cm sans le pourtour Expert : Mr Philippe DELALANDE