Null QUATRE ASSIETTES IMARI EN PORCELAINE À DÉCOR POLYCHROME

Japon, XIXe - XXe …

QUATRE ASSIETTES IMARI EN PORCELAINE À DÉCOR POLYCHROME Japon, XIXe - XXe siècle Diam : 21 cm