Null VASE BALUSTRE DE LA FAMILLE ROSE, CHINE

VASE BALUSTRE DE LA FAMILLE ROSE, CHINE En porcelaine illustrée en émaux polychromes sur la couverte de bouquets fleuris et frises géométriques Chine. Dynastie Qing. XVIIIe siècle H : 33 cm Monture en bronze doré à la base et monté en lampe

12