Null PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER

À décor de fleurs dive…

PEINTURE EN ROULEAU À L'ENCRE ET COULEUR SUR PAPIER À décor de fleurs diverses et rocher, inscription et cachets en haut à gauche, un cachet en bas à droite. Travail chinois du XXe siècle 98 x 46 cm sans le pourtour Expert : Mr Philippe DELALANDE

15