Null PANNEAU "CHASSEUR À CHEVAL" de THANH LEY (XXe)

Laque naturelle sur panneau…

PANNEAU "CHASSEUR À CHEVAL" de THANH LEY (XXe) Laque naturelle sur panneau signée en bas à droite et surmontée d'un cachet XXe siècle 40 x 60 cm État d'usage et d'entretien (accident et rayures)

17