Null LOT DE 6 BIJOUX EN PERLES DE CULTURE

LOT DE 6 BIJOUX EN PERLES DE CULTURE Composé de 5 colliers dont 3 colliers chute (deux avec des perles crèmes et l'autre avec des perles de couleur blanche), deux choker avec des perles crème) et un bracelet chute en perles blanches. Longueur bracelet : 18 cm Longueur colliers : de 40 à 50 cm Époque XXe siècle. État d'usage et d'entretien (certaines perles tâchées et un manque)

20