Null CHAINE EN OR ET MEDAILLE ZODIACALE

CHAINE EN OR ET MEDAILLE ZODIACALE Médaille à l'effigie du Verseau portant un poinçon "750 millièmes" Longueur chaine : 520 mm. Diamètre médaille : 18 mm. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien Poids net : 4 gr

23