Null CHEVALIÈRE EN OR

Monogrammée "MG"

Époque XXe siècle.

État d'usage (usur…

CHEVALIÈRE EN OR Monogrammée "MG" Époque XXe siècle. État d'usage (usures). Poids net : 12 grs

27