Null DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES EN OR

DEUX PAIRES DE BOUCLES D'OREILLES EN OR Une paire créole et l'autre composée de pierres opalescentes centrées dans un motif en losange et d'une suite de demi-cercles. Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien (une des paires tordue avec des manques). Poids brut total : 2 grs

28