Null PAIRE DE BOUGEOIRS MODÈLE "DIABOLO" DE LALIQUE

Cristal moulé signé sous l…

PAIRE DE BOUGEOIRS MODÈLE "DIABOLO" DE LALIQUE Cristal moulé signé sous la base "Lalique France" Époque XXème siècle H : 12 cm. Égrenures

34