Null SUJET EN CRISTAL DAUM FRANCE "PAON "

Signé "Daum France" au pied

XXe sièc…

SUJET EN CRISTAL DAUM FRANCE "PAON " Signé "Daum France" au pied XXe siècle H : 19 cm Égrenures

38