Null JOLI PLAT EN ARGENT AUX BORDS CHANTOURNÉS

En argent poinçonné S

Poids bru…

JOLI PLAT EN ARGENT AUX BORDS CHANTOURNÉS En argent poinçonné S Poids brut : 727 grs On y joint une PELLE À MIETTES de style Louis XV en argent (non poinçonnée mais réagissant positivement à l'acide) Poids brut : 339 grs

42