Null SERVICE À THÉ ET CAFÉ EN MÉTAL ARGENTÉ

SERVICE À THÉ ET CAFÉ EN MÉTAL ARGENTÉ Comprenant une théière, une cafetière, une chocolatière, un sucrier et un crémier aux anses en bois mouluré et un plateau de service à deux anses à décors de palmettes. On y joint un petit plateau à courrier. Début XXe Dim. plateau : 54,5 x 36, 5 cm État d'usage et d'entretien

44