Null PARTIE DE MÉNAGÈRE CHRISTOFLE MODÈLE MARLY

PARTIE DE MÉNAGÈRE CHRISTOFLE MODÈLE MARLY Composée d'une louche, d'une cuillère de service, d'une louche à crème, d'une pince à sucre, d'une cuillère à sauce, d'une fourchette de service, de 12 cuillères à moka, de 12 fourchettes à gateaux, 11 fourchettes à huitres, 12 couteaux à dessert, 12 grandes fourchettes, 12 grandes cuillères et 12 grands couteaux soit environ 89 pièces Époque XXe siècle État d'usage et d'entretien

49